В Йошкар-Оле нашли старые артиллерийские снаряды
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Марий Эл
Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия

Местный житель обнаружил у себя в гараже несколько подозрительных предметов, похожих на снаряды. На место приехали специалисты группы разминирования ОМОН «Таир» Росгвардии. Они осмотрели находку и установили, что это четыре артиллерийских снаряда, взрывчатки в них не было, и они были полностью безопасны. Снаряды передали полиции для выяснения обстоятельств случившегося.

Росгвардия благодарит бдительного гражданина за правильные действия и напоминает: если вы нашли похожий предмет, ни в коем случае не трогайте его, не перемещайте и сразу звоните по телефону 102.
Команда вернула чемпионское звание впервые с 2019 года и взяла второй трофей сезона
Зарегистрировано 3023 случая, грипп не выявлен
Лев Потапов помог крымскому клубу досрочно завоевать золотые медали
Спикером выступил директор Московского международного салона образования Максим Казарновский
Для республики определены три пилотные территории: Йошкар-Ола, Куженер и Сернур
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
14 июня 2022, 18:12
Житель Марий Эл при разборе бани на чердаке нашёл предмет похожий на гранату20 сентября 2021, 18:33
В Волжске обследованы и уничтожены найденные боеприпасы времён Великой отечественной войны16 августа 2021, 12:49
При проведении земляных работ в городе Йошкар-Оле нашли корпус артиллерийского снаряда27 апреля 2021, 17:47
В пригороде Йошкар-Олы сотрудники Росгвардии обследовали подозрительный предмет, похожий на снаряд22 февраля 2014, 12:25
«ВНД» в гостях у марийского ОМОНПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




