» » » Судебные приставы Марий Эл отправили домой нелегальных «гостей» из Таджикистана

Судебные приставы Марий Эл отправили домой нелегальных «гостей» из Таджикистана

Фото пресс-службы УФССП по Марий Эл

Судебные приставы по ОУПДС отделения специального назначения УФССП России по Республике Марий Эл подвергли административному принудительному выдворению двоих граждан Республики Таджикистан.

Как следует из письменных объяснений, иностранцы приехали в Россию с целью заработка, но на миграционный учёт не встали. В ходе проверки документов данные граждане были задержаны, в отношении них составили административные протоколы и доставили в суд.

В рамках судебного заседания нелегалы свою вину признали и на основании решений суда признаны виновными в нарушении правил въезда и режима пребывания.

Иностранцам назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей каждому с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Всего за три месяца 2024 года сотрудники отделения специального назначения доставили до пунктов пропуска через государственную границу 21 нелегала из Армении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Нигерии.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да 66,67%
66,67%
Нет 0%
0%
Некогда 33,33%
33,33%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Судебные приставы Марий Эл отправили домой нелегальных «гостей» из Таджикистана