» » » Трагедией закончилась ссора между двумя родственниками в посёлке Юрино

Трагедией закончилась ссора между двумя родственниками в посёлке Юрино

04 апреля 2024, 08:38, Рубрика: Происшествия, Криминал, Просмотров: 307

Житель Марий Эл признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности смерть

Следствием и судом установлено, что 15 ноября 2023 года в дневное время 31-летний мужчина находился вместе с 65-летним дядей в квартире по месту проживания в посёлке Юрино, где они совместно распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой племянник нанес множество ударов ногами и руками по голове и туловищу потерпевшему. От полученных повреждений дядя скончался на месте происшествия.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил – уточнили в СУ СК России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Трагедией закончилась ссора между двумя родственниками в посёлке Юрино