» » » Житель Марий Эл погасил многочисленные долги после ареста своей иномарки

Житель Марий Эл погасил многочисленные долги после ареста своей иномарки

Фото пресс-службы УФССП по Марий Эл

В Куженерском районном отделении судебных приставов находилось на исполнении 15 исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу различных взыскателей на общую сумму 270 тысяч рублей. Должник надлежащим образом был уведомлен о возбужденных в отношении него исполнительных производствах, но не спешил оплачивать долги. По месту регистрации не проживал, на связь с представителем ведомства не выходил.

В один из дней судебный пристав-исполнитель, проходя мимо дома должника, увидел, как тот припарковывает во дворе свою иномарку — Фольксваген Поло, находящуюся в залоге у одного из кредитных учреждений. В тот же день на машину был наложен арест в присутствии представителя взыскателя и самого должника. Арестованное судебным приставом-исполнителем автотранспортное средство было изъято и передано на ответственное хранение кредитному учреждению, которым было наложено обременение на данный автомобиль.

Должник, опасаясь, что может расстаться со своей «ласточкой», в течение недели оплатил всю задолженность с учетом исполнительского сбора по всем исполнительным производствам. В настоящее время 15 исполнительных производств окончены фактическим исполнением, и автотранспортное средство возвращено хозяину – сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл погасил многочисленные долги после ареста своей иномарки