» » » В Советском районе ночью сгорела баня

В Советском районе ночью сгорела баня

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

В воскресенье пожар произошел в деревне Фокино Советского района. Объектом возгорания стала баня, расположенная на территории частного хозяйства.

Специалисты установили, что возгорание началось в 00:20, а сообщение о нём противопожарную службу поступило в 01:03. За это время огонь успел полностью охватить предбанник и крышу строения. Открытое горение было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Угроза распространения пламени на дом была предотвращена. В результате случившегося предбанник и дрова, складированные в нем, выгорели, произошло обрушение крыши.

Представителям государственного пожарного надзора удалось выяснить причину случившегося. Накануне случившегося супруги топили баню. Вечером хозяин выскреб угли и золу в ведро, которое оставил в предбаннике, и покинул строение. Сам пожар был обнаружен местными жителями, которые и сообщили о нем в пожарную охрану. Ничего не подозревавшие владельцы участка на момент происшествия спали в доме и проснулись только от звуков сирены прибывших пожарных автомобилей – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Советском районе ночью сгорела баня