Пять человек госпитализированы в результате ДТП с участием троллейбуса и маршрутки
Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия

Напомним, что в понедельник, около 7 часов утра на перекрестке улиц Панфилова и Советской города Йошкар-Олы водитель троллейбуса на регулируемом светофорами перекрестке, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с пассажирским автобусом Ford, который ехал со встречного направления прямо.
Как уточнили в УГИБДД МВД по Марий Эл, за медицинской помощью обратились 14 человек, из них 13 назначено лечение. Пять человек госпитализированы, остальным лечение назначено амбулаторно.
На улице Яна Крастыня поставят пешеходные ограждения и дополнительное освещение
За весь 2025 год республику посетили 1,3 млн человек.
Световые композиции ремонту не подлежат
По легенде учений пострадали более 10 человек, часть из них были заблокированы в машинах.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Похожее
26 декабря 2022, 14:25
Прокуратура и Следственный комитет контролируют ситуацию по ДТП с участием троллейбуса и маршрутки26 декабря 2022, 13:57
В результате столкновения троллейбуса и пассажирского микроавтобуса травмы получили 14 человек20 декабря 2022, 11:47
Пьяный водитель был отстранен от управления автобусом благодаря неравнодушным гражданамПопулярное
08 октября 2026, 13:06
В Марий Эл бывший заместитель начальника управления образования предстанет перед судом за мошенничество18 октября 2026, 09:40
В Марий Эл возбудили уголовное дело после гибели 14-летней девочки на питбайке09 октября 2026, 16:01
В Йошкар-Оле установили ещё два укрытия на случай атаки БПЛА02 ноября 2026, 20:01
В Йошкар-Оле иномарка сбила насмерть девочку-подростка16 октября 2026, 15:50
В МВД Марий Эл семь молодых сотрудников получили первые офицерские званияОпрос
Набережная только для пешеходов?




