» » » В Старом Торъяле сегодня ночью огнём повреждён склад, тракторы удалось спасти

В Старом Торъяле сегодня ночью огнём повреждён склад, тракторы удалось спасти

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Жительница села Старый Торъял Новоторъяльского района проснулась ночью и увидела зарево на территории соседнего хозяйства – горел склад. Женщина сообщила о происшествии в пожарную охрану и рассказала о начавшемся возгорании владельцу участка. Мужчина вывез из горящего склада тракторы, находившиеся внутри. Техника не пострадала.

Прибывшие пожарные локализовали и ликвидировали открытое горение на площади около 20 квадратных метров. Угроза распространения огня на дом и надворные постройки, находившиеся на участке, была предотвращена.

В результате происшествия огнем поврежден склад. Специалисты выяснили, что сначала загорелась стена постройки. Вскоре пламя перекинулось на потолок и чердак склада. По предварительной версии специалистов, причиной пожара послужило отсутствие противопожарной разделки между сгораемыми конструкциями строения и дымоходом – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Старом Торъяле сегодня ночью огнём повреждён склад, тракторы удалось спасти