» » » Среди пострадавших в авиакатастрофе в Татарстане был и житель Республики Марий Эл

Среди пострадавших в авиакатастрофе в Татарстане был и житель Республики Марий Эл

Фото ГУ МЧС по Республике Татарстан

В воскресенье, 10 октября, в Республике Татарстан, близ города Мензелинска, разбился легкомоторный самолет L-410 с парашютистами. На борту были 22 человека: 20 пассажиров (инструкторы и спортсмены) и 2 члена экипажа. Погибли 16 человек, еще шесть выжили. Среди них и житель Марий Эл.

По информации регионального отделения ДОСААФ Республики Марий Эл, это Денис Яковлев, 1980 года рождения, спортсмен, парашютист, разрядник. Имеет более ста прыжков с парашютом. Свою спортивную карьеру начинал именно в Мензелинском авиационно-спортивном клубе. Он по профессии юрист, занимался спортом и в Марий Эл, и в Татарстане. Что касается его здоровья, то Денис идёт на поправку. Вчера он находился в реанимации, сегодня должны перевести в общую палату.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Среди пострадавших в авиакатастрофе в Татарстане был и житель Республики Марий Эл