» » » ГИБДД предупреждает о том, что затруднено движение по дороге Звенигово – Шелангер – Морки

ГИБДД предупреждает о том, что затруднено движение по дороге Звенигово – Шелангер – Морки

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Госавтоинспекция Марий Эл информирует, что в настоящее время вследствие задымления затруднено движение по автодороге Звенигово – Шелангер – Морки. Сотрудники ГИБДД просят учитывать данную информацию при планировании поездки и по возможности воздержаться от передвижения по данной автомобильной дороге.

Напомним, что в настоящее время ограничено движение всех видов транспорта на участке автодороги «Вятка» с 41 по 83 километры (Кокшайский тракт), за исключением транспортных средств экстренных и оперативных служб. Данное ограничение введено на основании Указа Главы Республики Марий Эл «О введении режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера, возникшей вследствие лесных пожаров на территории Республики Марий Эл». В настоящий момент в местах проведения специальных мероприятий сотрудниками ГИБДД обеспечивается безопасность дорожного движения.

Госавтоинспекция Марий Эл настоятельно просит водителей воздержаться от поездок по Кокшайскому тракту, а также с пониманием отнестись к ограничению движения, так как, в первую очередь, данные меры организованы в целях обеспечения безопасности дорожного движения и каждого его участника.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ГИБДД предупреждает о том, что затруднено движение по дороге Звенигово – Шелангер – Морки