» » » Сотрудники ГИБДД за три дня задержали на дорогах Марий Эл 24 пьяных водителя

Сотрудники ГИБДД за три дня задержали на дорогах Марий Эл 24 пьяных водителя

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

С 16 по 18 июля 2021 года на территории Республики Марий Эл сотрудники ГИБДД проводили целенаправленные мероприятия по своевременному выявлению и исключению из участия в дорожном движении нетрезвых водителей.

За три дня в городах Йошкар-Оле и Волжске, а также в Моркинском, Горномарийском, Советском, Медведевском, Мари-Турекском районах задержаны в общей сложности  24 нетрезвых водителя. Троим из них грозит теперь уже уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать информацию о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге, в дежурную часть отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД по 8(8362) 68-09-70, 68-09-71 или на горячую линии «Нетрезвый водитель» - 68-00-60. Необходимо назвать марку автомашины, цвет, направление движения и государственный регистрационный знак, если это возможно.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сотрудники ГИБДД за три дня задержали на дорогах Марий Эл 24 пьяных водителя