» » » Неизвестные выкопали кусты роз у здания ДК имени Ленина в Йошкар-Оле

Неизвестные выкопали кусты роз у здания ДК имени Ленина в Йошкар-Оле

Фото vk.com/dklenina_iola

Сотрудники Дворца культуры имени Ленина в год 75-летия Победы и 100-летия Республики проделали огромную работу по реконструкции и озеленению Парка Победы. И вот работники, которые следят за состоянием кустов и деревьев, обнаружили пропажу - неизвестные выкопали кусты роз.

«Ущерб нанесён и материальный, и моральный. Конечно, всем, кто своими руками высаживал кусты и деревья, приходил поливать, обидно видеть, что другие горожане считают приемлемым выкопать саженцы для собственных нужд. Если вам так нужны были саженцы, обратились бы к администрации, мы бы вам подарили их», - говорят работники ДК имени Ленина.

Администрация Дворца культуры просит жителей города, которые видели, кто это сделал, сообщить имеющуюся информацию в администрацию ДК по телефону 42-15-32.

Напомним, что на прошлой неделе неизвестные выкопали саженцы деревьев на территории зоны отдыха в Заречной части Йошкар-Олы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Неизвестные выкопали кусты роз у здания ДК имени Ленина в Йошкар-Оле