» » » На благоустройство общественных территорий в Йошкар-Оле планируют потратить 74 млн рублей

На благоустройство общественных территорий в Йошкар-Оле планируют потратить 74 млн рублей

07 октября 2020, 10:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1067
Фото Павла Старикова

Управление городского хозяйства администрации Йошкар-Олы объявило электронные аукционы на выполнение работ по благоустройству общественных территорий города в 2021 году. Начальная цена всех аукционов составляет порядка 74 миллиона рублей. Строительные организации будут определены по результатам конкурентных процедур. Они должны провести работы, предусмотренные проектно-сметной документацией, в течение 4-х месяцев, с 1 апреля по 31 июля 2021 года.

Дизайн-проекты общественных территорий уже согласованы

Напомним, что в 2021 году планируется выполнить благоустройство территории Центрального парка культуры и отдыха (в юго-западной части территории парка), а также за торговым центром «Планета» по улице Йывана Кырли, пешеходных зон по Ленинскому проспекту (на участке от Первомайской до Рябинина), по улице Суворова (на участке от Машиностроителей до Ползунова) и по улице Пролетарской (на участке от Вознесенской до Машиностроителей). Общественные территории были выбраны горожанами в результате рейтингового голосования, проходившего на официальном интернет-портале администрации города в июле текущего года.  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На благоустройство общественных территорий в Йошкар-Оле планируют потратить 74 млн рублей