» » » Шестнадцатилетняя девушка из Йошкар-Олы пропала в Волгоградской области

Шестнадцатилетняя девушка из Йошкар-Олы пропала в Волгоградской области

Фото 34.мвд.рф

Около 150 полицейских и волонтеров разыскивали 16-летнюю девушку из Йошкар-Олы в Руднянском районе Волгоградской области, которая ушла во вторник на прогулку и не вернулась домой. Речь идёт о Дарине Александровне Власовой, 2004 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, вечером 14 июля 2020 года в Отделение МВД России по Руднянскому району обратилась 56-летняя жительница города Йошкар-Ола. Мать попросила помощи у полицейских в розыске ее 16-летней дочери. Со слов заявительницы, они семьей  гостят у родственников в селе Сосновка в Руднянском районе. Накануне девушка отправилась на прогулку, но домой не вернулась. Личный состав отделения полиции был поднят по тревоге, сформированы поисковые группы. Полицейские, включая кинологов со служебными собаками, отрабатывали соседние села, прилегающие овраги, сельхозугодия, прибрежную полосу реки Терса, опрашивали население и близкое окружение пропавшей девушки.

В поисковой операции принимали участие около 150 человек, в т.ч. волонтеры, представители общественности. Как стало известно, труп девушки был найден в Руднянском районе. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Шестнадцатилетняя девушка из Йошкар-Олы пропала в Волгоградской области