» » » Энергетики полностью восстановили электроснабжение потребителей Республики Марий Эл

Энергетики полностью восстановили электроснабжение потребителей Республики Марий Эл

Фото Мариэнерго

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» полностью восстановили электроснабжение потребителей республики, нарушенное в результате стихии, обрушившейся на республику в минувшую субботу.

Перебои электроснабжения на территории Республики Марий Эл были вызваны атмосферным фронтом 27 июня, который сопровождался ливневым дождём и сильным ветром скоростью до 25 метров в секунду. Такие неблагоприятные погодные условия спровоцировали повреждения линий электропередачи шести районах республики, в результате чего происходили отключения в распределительных сетях напряжением 0,4 – 10 кВ.

В связи с прохождением в Республике Марий Эл грозового фронта, «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» был приведен в режим повышенной готовности. В аварийно-восстановительных работах задействовано 22 аварийно-восстановительные бригады в составе 73 человек и 32 единиц техники. Бригады незамедлительно направлялись для отработки поступающих заявок потребителей, оперативно устраняя технологические нарушения.  В настоящее время электроснабжение потребителей полностью восстановлено во всех шести муниципальных образованиях Республики Марий Эл, где бушевала стихия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Энергетики полностью восстановили электроснабжение потребителей Республики Марий Эл