» » » На федеральной трассе «Вятка» сотрудники Госавтоинспекции спасли жизнь водителю

На федеральной трассе «Вятка» сотрудники Госавтоинспекции спасли жизнь водителю

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Экипаж отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в составе старшего инспектора ДПС Ивана Лошакова и инспектора ДПС Рината Тухватуллина нес службу в Звениговском районе на автодороге «Вятка». К ним обратился водитель, который сообщил, что недалеко от деревни Кокшамары на обочине дороги стоит автомашина КамАЗ, рядом с которой лежит мужчина без сознания.

Прибыв на место, сотрудники ГИБДД увидели стоящий на обочине грузовой автомобиль и лежащего под ним человека, который был в крови и не двигался. В ходе осмотра полицейские убедились, что мужчина жив, но получил серьезные травмы лица и тела.

Сотрудники ДПС извлекли его из-под машины, оказали доврачебную помощь с применением специальной медицинской укладки, входящей в комплектацию патрульного автомобиля, обработали и перевязали раны. Травмированного мужчину сотрудники полиции передали прибывшим медикам. Выяснилось, что в ходе подкачки колеса из него вылетело стопорное кольцо и попало в мужчину, в результате чего он получил серьезные травмы.

Благодаря своевременным и оперативным действиям полицейских мужчине была оказана неотложная помощь. В настоящее время пострадавший находится в лечебном учреждении – сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На федеральной трассе «Вятка» сотрудники Госавтоинспекции спасли жизнь водителю