» » » В Йошкар-Оле бабушка годами избивала внучку

В Йошкар-Оле бабушка годами избивала внучку

В Йошкар-Оле бабушка годами избивала внучкуВынесен приговор по уголовному делу в отношении 54-летней йошкаролинки Е. Сорокиной, которая признана виновной по статье «истязание малолетнего ребенка».

Женщина, являясь опекуном 11-летней внучки, систематически истязала ее. С первого класса бабушка требовала от внучки повиновения и отличной учебы. С апреля 2008 по сентябрь 2012 гг. каждый месяц она 3-4 раза наносила девочке побои. По данным пресс-службы прокуратуры РМЭ, в июне 2012 г. Сорокина избила девочку за то, что та плохо прибралась в квартире. В сентябре того же года внучка простояла на коленях 10 часов за плохую успеваемость. Кроме того, однажды она причинила внучке ожоги утюгом.
Издевательства бабушки были прекращены при вмешательстве педагогов школы, у которых девочка попросила помощи. Сорокину отстранили от опеки. В суде она свою вину не признала и пыталась переложить ее на школу. Однако государственный обвинитель имел неопровержимые доказательства.
Суд признал Сорокину виновной и приговорил к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле бабушка годами избивала внучку