» » » В Марий Эл задержаны лихачи-угонщики

В Марий Эл задержаны лихачи-угонщики

В Марий Эл задержаны лихачи-угонщики В Козьмодемьянске задержаны молодые люди, которые за одну ночь вскрыли салон одного автомобиля, но, похитив оттуда ценное, угнали другой.

Как сообщила пресс-служба МВД по Марий Эл, оба преступления были совершены в ночь на 23 марта. «Пробным» объектом преступников стал ВАЗ-2107, стоявший возле одного из домов. Молодые люди, проникнув в салон, попытались завести автомобиль, что им всё-таки удалось сделать, после чего они отправились, вероятно, на поиски приключений. И спустя некоторое время по их же вине они попали в ДТП, но при попытке скрыться были задержаны сотрудниками ГИБДД и ППС и доставлены в отдел полиции.
Выяснилось, что молодые люди, среди которых – один несовершеннолетний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали транспортное средство. Кроме того, они признались, что в ту же ночь вскрыли ещё один автомобиль и похитили акустические колонки и компрессор. Похищенное изъяли.
Возбуждены уголовные дела по статьям «кража», «неправомерное завладение транспортным средством».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл задержаны лихачи-угонщики