» » » Непотушенная сигарета стала причиной возгорания в жилом доме в городе Козьмодемьянске

Непотушенная сигарета стала причиной возгорания в жилом доме в городе Козьмодемьянске

Хозяин дома проснулся ночью от запаха дыма – в комнате горели постельные принадлежности. Он покинул помещение, а соседи позвонили пожарным, которые прибыв на место пожара, локализовали открытое горение на площади два квадратных метра, а затем полностью его ликвидировали. В результате возгорания огнем поврежден диван и постельные принадлежности, закопчена внутренняя отделка дома. По словам специалистов, причиной пожара стала неосторожность хозяина при курении. Мужчина заснул с непотушенной сигаретой, которая упала на матрац.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл, всего с начала 2020 года произошло уже четыре пожара по причине неосторожного обращения с огнем при курении, в результате которых один человек травмирован.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Непотушенная сигарета стала причиной возгорания в жилом доме в городе Козьмодемьянске