» » » У пьяных мужчин в питейных заведениях Йошкар-Олы крадут деньги и сотовые телефоны

У пьяных мужчин в питейных заведениях Йошкар-Олы крадут деньги и сотовые телефоны

Фото zen.yandex.ru

В полицию обратился 48-летний мужчина с заявлением о краже денег. Вечером он проводил время в баре на улице Баумана в Йошкар-Оле. А позднее мужчина обнаружил, что у него из кошелька пропали 33 тысячи рублей. Запись с камер видеонаблюдения показала, что потерпевший уснул за столом в баре. По предварительной версии в этот момент злоумышленник вытащил кошелек из кармана мужчины, забрал деньги и вернул кошелек обратно. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

А вот в другом случае полицейским уже удалось установить личность женщины, подозреваемой в краже мобильного телефона. В полицию обратился 33-летний житель Йошкар-Олы. В одном из столичных баров он познакомился с женщиной, с которой затем распивать спиртное. От выпитого он опьянел и заснул, а проснувшись, обнаружил пропажу мобильного телефона стоимостью 7 тысяч рублей. Личность женщины была установлена – новой знакомой потерпевшего оказалась 36-летняя йошкар-олинка. Она призналась, что сначала попросила у мужчины телефон, чтобы позвонить и вышла на улицу. Вернувшись в бар, увидела, что мужчина опьянел и заснул. Воспользовавшись ситуацией, женщина покинула заведение вместе с телефоном, который хотела сдать в ломбард. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » У пьяных мужчин в питейных заведениях Йошкар-Олы крадут деньги и сотовые телефоны