» » » Злоумышленники пытались похитить из магазинов алкоголь и продукты питания

Злоумышленники пытались похитить из магазинов алкоголь и продукты питания

Фото Павла Старикова

В Йошкар-Оле зарегистрированы две кражи из магазинов. Предметами преступного посягательства стали 8 бутылок спиртного и продукты питания – сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В супермаркете на Царьградском проспекте злоумышленник пытался похитить продукты на сумму порядка 4 тысяч рублей, но его вовремя задержал сотрудник охраны магазина и передал сотрудникам полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу).

А из магазина, расположенного на улице Васильева, злоумышленник похитил 8 бутылок дорогостоящего алкоголя на общую сумму порядка 8 тысяч рублей. Подозреваемый задержан полицейскими по горячим следам. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Злоумышленники пытались похитить из магазинов алкоголь и продукты питания