» » » Медведевский «гирляндный» воришка пойман

Медведевский «гирляндный» воришка пойман

Медведевский «гирляндный» воришка пойманВ середине декабря со зданий центральной районной больницы и одной из жилищно-коммунальных организаций посёлка Медведево были украдены три новогодние гирлянды, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

После разговора с сотрудниками больницы и теми, кто находился на лечении в тот момент, стало возможным предположить, что хулигана можно разыскать в одном из частных секторов посёлка.
Тут же вспомнился подросток, который несколько лет назад уже совершал подобный гирляндный «вандализм». И 24 декабря, когда оперативники встретились с ним, семиклассник признался в совершении кражи ёлочного украшения, часть которого была изъята.
Буквально несколько месяцев назад он уже привлекался к ответственности за «клептоманию»: прибрал к рукам чужой велосипед, а также сдирал эмблемы с дорогостоящих иномарок. Теперь же подростку вновь предстоит ответить за содеянное – по факту хищения возбуждено уголовное дело.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Медведевский «гирляндный» воришка пойман