Владимир Путин приедет в Йошкар-Олу?

23-25 апреля в Йошкар-Оле пройдёт второй Межрегиональный форум Общероссийского народного фронта, лидером которого является Владимир Путин. Как правило, он активно посещает форумы ОНФ, а учитывая, в каком спешном порядке в Йошкар-Оле начали класть асфальт и усердно чистить улицы, надежда на приезд главы государства есть.

– Так как лидером ОНФ является Президент Владимир Владимирович Путин, мы не исключаем возможности его приезда, – пояснили нам в отделении ОНФ в Марий Эл.

Мы обратились в пресс-службу Кремля за подробностями, где нам порекомендовали отслеживать новости о рабочих поездках Владимира Путина, в том числе и о его возможном посещении форума ОНФ в Йошкар-Оле, на официальном сайте Президента.

Как ожидается, в форуме примут участие около 450 человек: активисты «Фронта» из 21 региона, в том числе Поволжья, Урала и Северо-Запада, а также федеральные и региональные эксперты Народного фронта. Кроме того, в мероприятии будут участвовать представители исполнительной власти и журналисты.

По неподтверждённым данным, Президент прибудет в столицу Марий Эл на вертолёте и приземлится в центре города. Наши читатели выражают надежду, что ему предоставят автомобиль, и он самостоятельно сможет оценить состояние марийских дорог.

Напомним, что в июне 2014-го года Йошкар-Олу отметил своим визитом премьер-министр России Дмитрий Медведев, который приезжал на открытие нового здания Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева. 

Ирина ЕРОФЕЕВА

Студенты Марий Эл могут поучаствовать в конкурсе «Благоустрой!»
Сегодня, 19:08
Общество
Для республики определены три пилотные территории: Йошкар-Ола, Куженер и Сернур
Свиристели и дрозды появились в Марий Эл, журавлей и гусей пока не видно
Сегодня, 18:45
Общество
Клещи всё ещё активны, а комары вернулись в конце декады
На вокзале Йошкар-Олы прошёл региональный художественный пленэр
Сегодня, 16:41
Общество
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
В Йошкар-Оле благоустраивают дворы у строящегося корпуса гимназии «Синяя птица»
Сегодня, 16:25
Общество
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
В Марий Эл прошёл слёт молодых педагогов
Сегодня, 15:55
Образование
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Десять лет назад: хоккей, завод и шагающий немец
15 августа 2026, 09:55
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Десять лет назад: бензин по 37 рублей, школьный стадион и магистральный бульвар
26 июля 2026, 06:35
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (128)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)
Май 2026 (253)