» » » Владимир Путин приедет в Йошкар-Олу?

Владимир Путин приедет в Йошкар-Олу?

13 апреля 2016, 11:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 11043

23-25 апреля в Йошкар-Оле пройдёт второй Межрегиональный форум Общероссийского народного фронта, лидером которого является Владимир Путин. Как правило, он активно посещает форумы ОНФ, а учитывая, в каком спешном порядке в Йошкар-Оле начали класть асфальт и усердно чистить улицы, надежда на приезд главы государства есть.

Так как лидером ОНФ является Президент Владимир Владимирович Путин, мы не исключаем возможности его приезда, – пояснили нам в отделении ОНФ в Марий Эл.

Мы обратились в пресс-службу Кремля за подробностями, где нам порекомендовали отслеживать новости о рабочих поездках Владимира Путина, в том числе и о его возможном посещении форума ОНФ в Йошкар-Оле, на официальном сайте Президента.

Как ожидается, в форуме примут участие около 450 человек: активисты «Фронта» из 21 региона, в том числе Поволжья, Урала и Северо-Запада, а также федеральные и региональные эксперты Народного фронта. Кроме того, в мероприятии будут участвовать представители исполнительной власти и журналисты.

По неподтверждённым данным, Президент прибудет в столицу Марий Эл на вертолёте и приземлится в центре города. Наши читатели выражают надежду, что ему предоставят автомобиль, и он самостоятельно сможет оценить состояние марийских дорог.

Напомним, что в июне 2014-го года Йошкар-Олу отметил своим визитом премьер-министр России Дмитрий Медведев, который приезжал на открытие нового здания Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева. 

Ирина ЕРОФЕЕВА

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Владимир Путин приедет в Йошкар-Олу?