» » » Леонид Маркелов опроверг заявления в прессе о конфликте с губернатором Кировской области

Леонид Маркелов опроверг заявления в прессе о конфликте с губернатором Кировской области

28 октября 2015, 11:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2561

Леонид Маркелов опроверг заявления в прессе о конфликте с губернатором Кировской областиСейчас в сетевых СМИ активно обсуждается противостояние руководителей Марий Эл и Кировской области, старт которому был дан после случая распространения на территории нашей республики листовок, порочащих честь и достоинство Леонида Маркелова.

«Новая газета» обвиняет некоторые СМИ Марий Эл в искажении фактов о жизни в Кирове. Этот факт также был замечен в Госдуме РФ: «Недопустимо, чтобы этим занимались официальные власти, — заявил депутат Госдумы Роман Антонов. — Надо рассказывать о своих успехах и достижениях, а не очернять соседние регионы. Уж кто-кто, а глава субъекта должен понимать, что мы живем в единой стране и должны работать на общее благо. Недопустимо ради собственного результата выпускать сюжеты, которые оскорбляют целый регион. Лучше сосредоточиться на реальной работе в субъекте, тогда не придется кивать на то, что у соседей якобы хуже».

В ответ на эти нападки глава Марий Эл Леонид Маркелов на своем официальном портале опроверг наличие конфликта между ним и губернатором Кировской области Никитой Белых: «Никакого межличностного конфликта между мной и губернатором Кировской области Никитой Белых нет и быть не может. Подобные публикации в средствах массовой информации – это провокации и явные манипуляции несуществующими разногласиями».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Леонид Маркелов опроверг заявления в прессе о конфликте с губернатором Кировской области