» » » Глава Марий Эл отправится на встречу с Путиным

Глава Марий Эл отправится на встречу с Путиным

Глава Марий Эл отправится на встречу с ПутинымВ 17-х - 20-х числах сентября Президент России Владимир Путин проведет встречу с губернаторами, которые одержали победу в единый день голосования 13 сентября, сообщает  «Ъ».

Напомним, что 13 сентября выборы проходили в 21 субъекте страны: республиках Марий Эл, Чувашия, Татарстан, Камчатском и Краснодарском крае, Амурской, Брянской, Иркутской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Костромской, Ленинградской, Омской, Пензенской, Ростовской, Сахалинской, Смоленской, Тамбовской областях, Еврейской автономной области. 

На встрече с Путиным не будет главы Иркутской области, так как врио губернатора не смог победить в первом туре выборов. Да и врио Марий Эл Леонид Маркелов просто чудом набрал нужный процент, чтобы второй тур не состоялся. И хотя КПРФ и ЛДПР не признает итоги выборов в марийской республике, встреча Маркелова с Путиным как бы легитимизирует исход единого дня голосования.

Фото с портала «Русская весна».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава Марий Эл отправится на встречу с Путиным