» » » Открыты вакансии в Молодёжном парламенте Марий Эл

Открыты вакансии в Молодёжном парламенте Марий Эл

17 октября 2014, 10:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2077
Открыты вакансии в Молодёжном парламенте Марий Эл16 октября открылось 17 вакансий в состав Молодёжного парламента Марий Эл третьего созыва, сообщили в Госсобрании РМЭ. Выдвигаться могут представители региональных отделений политических партий, имеющих фракции в Государственном Собрании РМЭ, а также молодёжных общественных объединений.
В соответствии с Положением о Молодёжном парламенте в республике, его членами могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в Марий Эл. Каждое региональное отделение политической партии либо молодёжное общественное объединение вправе выдвигать не более пяти кандидатов в состав Молодёжного парламента.
К письму, содержащему предложение по кандидатуре для избрания, должны прилагаться протокол конференции (собрания) с решением о выдвижении кандидата; заявление кандидата; автобиография; копии документов, подтверждающих возраст кандидата; характеристика; программа деятельности кандидата в составе Молодёжного парламента РМЭ. Данные материалы предоставляются в Госсобрание до 15 ноября 2014 года по адресу: 424001, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 29.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
За возрождение Марий Эл!
25 марта 2016, 15:02
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Открыты вакансии в Молодёжном парламенте Марий Эл