В семи муниципалитетах Марий Эл продолжается избирательная кампания

Истёк срок подачи документов на выдвижение кандидатов от политических партий и самовыдвиженцев – сообщили в избирательной комиссии республики. По состоянию на 31 июля на 54 мандата выдвинуто 140 кандидатов.
Конкуренция в среднем по избирательной кампании составляет больше 2-х человек на один мандат, а в городе Йошкар-Ола – 9 кандидатов на одно место.
Итоги выдвижения:
«Единая Россия» - 53 кандидата
КПРФ - 26 кандидатов
ЛДПР - 22 кандидата
Справедливая Россия – Патриоты – За правду - 12 кандидатов
«Новые люди» - 8 кандидатов
Самовыдвижение - 19 кандидатов
Напомним, в единый день голосования в республике пройдут 7 муниципальных избирательных кампаний. По формату это будут основные, повторные и дополнительные выборы.
Речь идёт о фильме «Марийские сказки-2»
Освидетельствование на месте подтвердило, что он находится в нетрезвом состоянии
Школьник с травмами доставлен в больницу
Так считают аналитики
Решение городского суда оставлено без изменения
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
27 июня 2025, 18:49
В сентябре в Марий Эл пройдут семь муниципальных избирательных кампаний16 сентября 2019, 19:57
Выборы депутатов Госсобрания Марий Эл седьмого созыва признаны состоявшимися и действительными09 сентября 2019, 12:26
Центральная избирательная комиссия Марий Эл подвела предварительные итоги выборов09 июня 2019, 13:17
В Марий Эл официально объявлено о дате выборов депутатов Госсобрания19 июля 2014, 20:34
Избирательная кампания в разгареПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




