» » » Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы

Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы

07 августа 2014, 16:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2065
Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы
Дорогие жители Йошкар-Олы!

Поздравляю вас с большим значимым событием – 430-летием города Йошкар-Олы – столицы Марий Эл!

Ещё одну страницу своего развития перелистывает Красный город. История – это основа, на которой произрастает настоящее. А в настоящем закладываются зёрна будущего. За последние годы в Йошкар-Оле произошли заметные перемены.

В эти дни хочется не только оглянуться назад, но и понять, что ждёт нас с вами впереди. Сегодня при поддержке федерального центра и правительства республики в Йошкар-Оле происходят жизненно важные изменения: строятся объекты социальной и спортивной инфраструктуры, жилые дома, прокладываются новые дороги и реконструируются коммунальные сети, возводятся школы, детские сады, медицинские учреждения, объекты культуры, появляются новые места отдыха. Город приобретает неповторимый облик. Всё это является залогом успешного будущего столицы Марий Эл, позволит Йошкар-Оле выйти на новый уровень развития, сделает город уютным для гостей и комфортным для жителей.

Храните и любите Йошкар-Олу, передавая бережное отношение к её истории и традициям последующим поколениям горожан – именно эта нить связывает прошлое с настоящим и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня столица Марий Эл открывает новые горизонты развития. И каждый, кто посещает нашу землю, отдаёт должное радушию и гостеприимству жителей города, их бережному отношению к своему богатейшему культурному и духовному наследию.

От имени правительства республики и от себя лично выражаю признательность всем йошкаролинцам за вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие города и республики, за ваше трудолюбие и инициативность, направленные на процветание своей малой Родины. Благодарю вас за то, что вы бережно храните и приумножаете замечательные традиции предков, своими делами и начинаниями содействуете благополучию родного города.

Пусть этот праздник станет точкой отсчёта для нового созидания, нового роста, нового, счастливого будущего для столицы нашей республики и всех её жителей. Желаю счастья, благополучия вам и вашим близким, а Йошкар-Оле – процветания!


С праздником!
Глава Республики Марий Эл Л.И. Маркелов
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы