» » » В администрации города прошёл брифинг с Павлом Плотниковым

В администрации города прошёл брифинг с Павлом Плотниковым

01 августа 2014, 18:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2430
В администрации города прошёл брифинг с Павлом ПлотниковымНа брифинге, который состоялся в администрации Йошкар-Олы в преддверии празднования Дня города, исполняющий обязанности мэра Йошкар-Олы Павел Плотников рассказал о достижениях столичного руководства. Значительная часть обсуждения была посвящена содержанию и ремонту дорог, итогами которого Плотников всецело удовлетворен.

Подняли и тему перспектив развития марийской столицы. Речь зашла о заречной части города, а именно о постройке новых микрорайонов – Спортивный, Молодёжный и Мирный. Кстати, сами районы были обозначены в генплане города с конца 80-х годов прошлого века. Названия решили оставить те же, что и были указаны в документе.

В администрации города прошёл брифинг с Павлом ПлотниковымСтроительство данных микрорайонов ведётся очень активно. Мы уже провели все необходимые инженерные коммуникации в направлении села Семёновка и деревни Данилово, так что вскоре жители этих населённых пунктов будут пользоваться арбанской водой, – поясняет Плотников.

Судьба одного из заречных «долгостроев», по словам выступавшего, тоже решена. Средства на достройку легкоатлетического комплекса уже выделены, и работы по его возведению возобновлены.

Хочется напомнить, что Интернет-проект «Город России»по-прежнему выясняет, какой город лучший. Проголосовать достаточно просто: зайти на сайт город-россии.рф и сделать свой выбор в пользу нашей любимой Йошкар-Олы. Поддержим наш чудесный город!

Фото Игоря Григорьева.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В администрации города прошёл брифинг с Павлом Плотниковым