» » » Жителям республики стоит воздержаться от посещения Таиланда

Жителям республики стоит воздержаться от посещения Таиланда

29 мая 2014, 11:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1714
Жителям республики стоит воздержаться от посещения ТаиландаУправление Роспотребнадзора по Марий Эл предупреждает жителей республики о том, что на территории Таиланда введены режим военного положения и комендантский час (с 22:00 до 05:00), в том числе на курортных зонах, в связи с отменой местной Конституции и роспуске временного кабинета министров.

Учитывая сложившуюся ситуацию, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав и благополучия настоятельно рекомендует российским туристам, находящимся на отдыхе в Таиланде, следовать всем рекомендациям Министерства иностранных дел и Ростуризма, воздержаться от экскурсионных посещений Бангкока, проявлять крайнюю осторожность и осмотрительность и выполнять все требования сил правопорядка, в том числе военных.

Несмотря на то, что эта азиатская страна пользуется неизменной популярностью среди россиян, Роспотребнадзор предупреждает, что лучше не дожидаться официального заявления МИД России о возникновении в Таиланде угрозы безопасности жизни и здоровью туристов, а задуматься, стоит ли в столь неспокойное время посещать эту страну.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жителям республики стоит воздержаться от посещения Таиланда