» » » Марий Эл сегодня посетит Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров

Марий Эл сегодня посетит Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров

09 апреля 2021, 10:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 812
Фото Дениса Речкина

В рамках рабочей поездки Игорь Комаров вместе с Главой Марий Эл Александром Евстифеев побывают на строительной площадке перинатального центра, где с июня 2020 года ведется строительство высокотехнологичного корпуса. Общая площадь здания составляет почти 5 тысяч квадратных метров. Новый корпус будет оснащен самым современным медицинским оборудованием. Ожидается, что его строительство выведет единственное в Марий Эл специализированное учреждение родовспоможения на новый уровень.

Также в ходе поездки полномочного представителя Президента России в регион состоится двусторонняя встреча Игоря Комарова с Главой республики Александром Евстифеевым. Кроме того, полпред проведет ряд совещаний по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития региона – сообщает организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл сегодня посетит Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров