» » » Сенатор от Марий Эл Константин Косачев попал в санкционный список США

Сенатор от Марий Эл Константин Косачев попал в санкционный список США

09 апреля 2018, 16:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1923
Фото Павла Старикова.

6 апреля Минфин США ввел новые санкции.

Представитель Марий Эл в Совфеде, председатель международного комитета в верхней палате парламента Константин Косачев попал в новый санкционный список. Он подчеркнул необходимость принятия ответных мер, сообщает «Russia today».

- То, что американцы пошли на беспрецедентно жёсткие санкции, при этом без каких-либо на то оснований, говорит о том, что санкционное давление на Россию — не следствие каких-то разногласий по тем или иным сюжетам международной ситуации. Это целенаправленная, последовательная и рассчитанная на длительную перспективу линия на создание для России, возможно, больших трудностей и проблем, линия на сдерживание её как самостоятельного игрока на международной арене, проводящего суверенную и самодостаточную внешнюю политику. Эта линия будет продолжаться до тех пор, пока Россия не пойдёт на попятную и не согласится, что в мире существует исключительная нация — американская нация, которая имеет монополию на то, чтобы управлять миром. Понятно, что этого добиться невозможно ни при каких обстоятельствах — это значит, что нас ждёт долгая и изнурительная история взаимного противостояния, — рассказал Константин Косачев.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сенатор от Марий Эл Константин Косачев попал в санкционный список США