» » » Молодежные правительства Марий Эл и Башкирии обменялись опытом

Молодежные правительства Марий Эл и Башкирии обменялись опытом

06 июля 2016, 10:29, Рубрика: Общество, Политика, Просмотров: 2314
Фото Эльвиры Куклиной.

В Йошкар-Оле состоялась рабочая встреча членов Молодежного правительства Марий Эл с делегацией из Республики Башкортостан.

Молодые лидеры встретились с первым замминистра культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл Владимиром Актанаевым. Председатель молодежной общественной палаты при Совете ГО города Уфа Алексей Прокофьев рассказал о реализации проекта «Импровизированные ледовые катки. Стационарные хоккейные коробки». В рамках проекта в городе было залито 85 катков.

Молодежные министры Марий Эл также поделились успехами своей деятельности, в частности реализацией форума «Здоровые мы» и работой Совета молодых родителей.

Как сообщает молодежный министр связи и массовых коммуникаций Эльвира Куклина, совет «Молодежное правительство Марий Эл» в прошлом году в рейтинге молодежных правительств ПФО занимал первое место, а в 2016 году находится на втором месте.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодежные правительства Марий Эл и Башкирии обменялись опытом