» » » Госавтоинспекция Марий Эл объявляет конкурс для фотографов

Госавтоинспекция Марий Эл объявляет конкурс для фотографов

17 мая 2016, 14:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2497

Госавтоинспекция республики до 15 июня проводит конкурс для фотографов, приуроченный к своему 80-летию, под названием «ГАИ в объективе».

Принять в нем участие могут все желающие. Работы будут оцениваться в следующих номинациях:

  • «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее». Номинируются фотографии или серии фоторабот о работе Госавтоинспекции, истории службы, преемственности поколений, буднях сотрудников ГИБДД, применении современных технологий в обеспечении безопасности дорожного движения и т.д.
  • «Госавтоинспекция в лицах». Номинируется портретная фотография (серия фоторабот) сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов.
  • «Сохраним жизнь наших детей». Номинируются фотографии или серия фоторабот, показывающих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
  • «Дорожная безопасность – с юмором». Номинируются фотографии или серия фоторабот, отражающих юмористический, сатирический, ироничный взгляд на проблему безопасности на дорогах.
  • «Госавтоинспекция глазами общества». Номинируются фотографии или серии фоторабот о Госавтоинспекции, обеспечении безопасности дорожного движения и т.д. сделанные лицами, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Заявки и материалы можно присылать на электронную почту gibdd-rme@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс ГАИ в объективе». Награждение победителей состоится 2 июля.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Госавтоинспекция Марий Эл объявляет конкурс для фотографов