» » » В Йошкар-Оле должник будет рассчитываться с долгами сахаром

В Йошкар-Оле должник будет рассчитываться с долгами сахаром

18 февраля 2016, 15:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2006

В Йошкар-Оле должник будет рассчитываться с долгами сахаромНа минувшей неделе судебные приставы-исполнители Йошкар-Олинского городского отдела судебных приставов №2 вместе с представителями городской налоговой службы отправились в рейд по должникам-предпринимателям.

Многих из индивидуальных предпринимателей приставы посещают не первый раз. Так, у хозяйки рыбного отдела «гости» сняли кассу с отдела с дневной выручкой, хозяйка торговых точек на Центральном рынке с головными уборами и одеждой предпочла расплатиться с долгами на месте, а вот на складе продуктов питания приставы описали 30 мешков с сахаром на общую сумму 75 тысяч рублей. Это имущество оставлено должнику на ответственное хранение до проведения процедуры реализации.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле должник будет рассчитываться с долгами сахаром