» » » Весь месяц йошкаролинцы могут стрелять со скидкой

Весь месяц йошкаролинцы могут стрелять со скидкой

08 февраля 2016, 16:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1997

Весь месяц йошкаролинцы могут стрелять со скидкойЧто делать, если хочется пострелять? Вопрос непростой: надо получить лицензию на ношение оружия, купить это самое оружие (довольно дорого), или же стать охотником, что еще затратнее и в деньгах, и в энергии. Специально для этого и придумали тиры.  

Если вы давно хотели научиться стрелять, но боялись продырявить карман в прямом и переносном смысле, то сейчас удачный момент начать со скидкой 23%, которая действует весь февраль в спортивно-стрелковом клубе «Вараш». К вашим услугам как индивидуальные стрельбы, так и коллективные соревнования. Если вы еще не решили, что подарить на 23 февраля мужу, отцу, сыну или брату, не спешите приобретать дезодорант и носки. Возьмите подарочный сертификат на пальбу в тире – азартно, мужественно, и в то же время безопасно.

Обращаться по телефонам: 8 (8362) 45-34-30, 8 906 137 0935

Тир располагается по адресу: ул. Эшпая, 135а.

Лицензия №103 от 27.01.2016 г.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Весь месяц йошкаролинцы могут стрелять со скидкой