» » » В Йошкар-Оле крышу дома напротив редакции ВНД почистили от наледи

В Йошкар-Оле крышу дома напротив редакции ВНД почистили от наледи

29 января 2016, 15:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2483

В Йошкар-Оле крышу дома напротив редакции ВНД почистили от наледиНасколько нам известно, за неделю с небольшим, в течение которой дом №58 на улице Льва Толстого в Йошкар-Оле сверкал большими тяжелыми сосульками, никто из жителей и гостей улицы не погиб. В пятницу опасность была устранена. 

Впервые мы заметили сосульки в четверг прошлой недели, 21 января, и тогда же обратились в управляющую компанию, к которому относится дом. Лед нависал не только над улицей, но и над единственной тропинкой, по которой жители дома пробираются через снега к подъезду. В ДУ нам пообещали, что в скором времени сосульки будут сбиты.

Ждали неделю, но воз был все там же. В прошлую среду мы позвонили в управление ГО и ЧС городской администрации, где нам уверенно пообещали разобраться. В пятницу утром на крыше появились мужчины, которые и сбили сосульки.

Мораль такова: будьте настойчивее, обращаясь в коммунальные службы. Что делать, если никто не реагирует на звонки, мы писали ранее.

Денис ДОЛГОПОЛОВ 

Фото автора.

29 января 2016 16:01

Молодцы журналисты! Побольше бы неравнодушных людей-и мир станет лучше. winked

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле крышу дома напротив редакции ВНД почистили от наледи