» » » Судебные приставы Марий Эл пришли без приглашения на чужую свадьбу

Судебные приставы Марий Эл пришли без приглашения на чужую свадьбу

30 декабря 2015, 15:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1700

Судебные приставы Марий Эл пришли без приглашения на чужую свадьбуПредприимчивый житель Медведевского района Марий Эл приноровился сдавать свой дом для проведения праздников: банкетов, свадеб, юбилеев. Это, конечно же, не особо нравилось соседям, которые были вынуждены терпеть шум и громкую музыку в выходные дни.

В итоге соседи обратились в суд с требованием обязать гражданина прекратить проводить на своем участке громкие праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба УФССП России по Марий Эл. Решением суда жителю республики было запрещено использовать свой дом и участок в качестве гостиничного комплекса.

Однако мужчина не преминул нарушить закон, и в одну из суббот в его доме опять заиграла громкая музыка. Взыскатель позвонил в дежурную часть судебных приставов, которые вместе с группой быстрого реагирования в течение часа уже прибыли к воротам «развлекательного заведения», где проходила чья-то свадьба.

В отношении должника был составлен административный протокол, взято объяснение у участников банкета. Если нарушитель снова устроит банкет на своем участке, приставы смогут его завершить по звонку соседей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Судебные приставы Марий Эл пришли без приглашения на чужую свадьбу