» » » Продукцию Марий Эл будут продавать и в Петербурге

Продукцию Марий Эл будут продавать и в Петербурге

29 декабря 2015, 13:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1699

Продукцию Марий Эл будут продавать и в ПетербургеВ Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл состоялась встреча зампредседателя Правительства республики  с исполнительным директором Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей.

В ходе встречи были подведены итоги сельскохозяйственных ярмарок на территории Москвы и Московской области, которые с 2013 года периодически там проходят, сообщает пресс-служба регионального министерства. Отмечен высокий уровень проведения ярмарок, интерес жителей Москвы и Московской области к экологически чистым продуктам, выращенным в Марий Эл.

В результате переговоров было принято решение в 2016 году устроить аналогичные ярмарки в Санкт-Петербурге, а также Зарайске, Ногинске и Лосино-Петровского Московской области.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Продукцию Марий Эл будут продавать и в Петербурге