» » » В Йошкар-Оле состоялась презентация сотового оператора Тele2

В Йошкар-Оле состоялась презентация сотового оператора Тele2

01 октября 2015, 15:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3355

В Йошкар-Оле состоялась презентация сотового оператора Тele21 октября состоялась презентация нового сотового оператора Tele2. Мероприятия проходило в здании нового Кукольного театра города Йошкар-Олы.

В первый день октября оператор начал предоставлять свои мобильные услуги для жителей Марий Эл. Наша республика вошла в число еще 22 регионов, в которых компания запускает свой бренд.

Как подчеркнул директор йошкар-олинского филиала Tele2 Дмитрий Мимеев, запуск бренда в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Tele2 - придерживается трех принципов в своей работе – низкие цены, простота и честность в общении с абонентами. В продуктовый портфель оператора входит простой и универсальный набор тарифов и опций для самой широкой аудитории.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле состоялась презентация сотового оператора Тele2