» » » В Йошкар-Оле пройдет программа ко Дню пожилых людей

В Йошкар-Оле пройдет программа ко Дню пожилых людей

В Йошкар-Оле пройдет программа ко Дню пожилых людейВ столице Йошкар-Олы пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, сообщает пресс-служба Минкульта Марий Эл. Бабушек и дедушек ожидает интересная развлекательная программа, благодаря чему они смогут пообщаться друг с другом и с молодым поколением, увлекательно провести время.

Так, 1 октября пожилые люди приглашаются на день открытых дверей в Музей им. Т. Евсеева, а в 13:00 пройдет тематический вечер «Золотая пора», организованный Республиканским центром русской культуры. В этот же день в 18:00 начнется благотворительный концерт в Республиканском центре татарской культуры. Кроме того, в этот день пенсионеры смогут посетить любые выставки Национальной художественной галереи абсолютно бесплатно.

2 октября в 10:00 в Республиканской библиотеке для слепых соберется литературная гостиная «Мудрости прекрасная пора».

В свою очередь редакция газеты «Ваш новый день» поздравляет пожилых людей с праздником! Желаем вам благополучия, крепкого здоровья и теплоты близких людей!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет программа ко Дню пожилых людей