» » » Долг йошкаролинца оплатили его родители

Долг йошкаролинца оплатили его родители

Долг йошкаролинца оплатили его родителиВ отношении гражданина Б. в йошкар-олинском городском отделе судебных приставов лежало исполнительное производство о взыскании задолженности в пользу ООО ЦАП «Ваше право».

Судебный пристав-исполнитель никак не мог застать должника дома, а по телефону тот отвечал, что обязательно подойдет сам, но так и не появлялся. Наконец-то пристав смог попасть в квартиру гражданина Б, когда там были его родители. Они подтвердили, что их сын зарегистрирован по данному адресу, но там не проживает. Судебный пристав объяснил свое право описать и арестовать  имущество должника, если его родители не докажут, что вещи принадлежат им.

Пришлось отцу с матерью, чтобы не лишиться техники и предметов мебели, погасить долг своего сына в размере 149 тысяч рублей. Исполнительное производство было окончено физическим исполнением.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Долг йошкаролинца оплатили его родители