» » » Астропрогноз с 18 по 24 мая

Астропрогноз с 18 по 24 мая

17 мая 2015, 11:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2426

Понедельник, 18 мая

Новолуние и стационарный Меркурий. Магический день творческих замыслов, планов. Но самих дел лучше не начинать. Думайте только о хорошем, т.к. все мыслеформы реализуются. Рекомендуется медитация на свечу, очищение дома, прощение обид. Постарайтесь отнестись легко и с юмором ко всему, что сегодня происходит. Общайтесь, обменивайтесь знаниями и новостями. Однако, тщательно следите за своей речью, не проявляйте гордыню и тщеславие. Марс в градусе силы Прозерпины – это значит, что успех в делах зависит от внимания к деталям, тщательности и системности. Хорошо делать покупки, учиться новому, шить одежду. Не лучший день для автомобилистов, больше ходите пешком. Нельзя переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. 

Одежда: пестрое и яркое, золотистый, светло-сиреневый, желтый. Хороший день для типичных Тельцов, Дев и Скорпионов. Непростой - для представителей всех остальных знаков зодиака. 

Вторник, 19 мая

С сего дня и на 3 недели (по 11 июня) Меркурий уходит в ретро-фазу. Не лучшее время для начала бизнеса, важных поездок, оформления документов, покупки машины, оргтехники, ремонта. Тщательно перепроверяйте всю информацию и все, что написано мелким шрифтом на обратной стороне. Высока вероятность ошибок,  обманов, волокиты, дефектов, необходимости  все переделывать. Зато это прекрасное время для работы над ошибками  и доделки ранее начатых интеллектуальных и коммерческих проектов. Встречи старых друзей, посещения излюбленных мест, общение с родственниками пройдет хорошо.

Будьте добрее и щедрее. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Соблюдайте диету. День не располагает к чрезмерной активности. Стремитесь к трезвой оценке действительности. Завершайте старые дела. Это день серьезных и важных мероприятий. Не рекомендуются дальние поездки. Следите за своими мыслями, меньше говорите. Старайтесь решать конфликты миром. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное.

Одежда: все кроме черного. Успешный день для типичных огненных (Овен, Лев, Стрелец) и воздушных (Близнецы, Весы, Водолей) знаков, а также для Скорпионов. Непростой день для Рыб.

Среда, 20 мая

День веселья и творчества, инициативы, новых дел, активности и борьбы, пассивные люди уязвимы. Но если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте. Никаких авантюр! Можно отправляться в дальний путь. Нельзя быть в одиночестве, в депрессии. Будьте щедрыми и великодушными. Хорошо попарится в бане. 

Одежда: светлые и яркие тона. Успешный день для типичных Тельцов, Близнецов, Львов и Весов. Непростой - для Дев и Скорпионов.

Четверг,  21 мая 

На 4 дня (до воскресенья включительно) Меркурий снова окажется в разрушительном градусе знака Близнецов. Будьте осторожны на дорогах, в работе с документами, не доверяйте вбросам информации и новым предложениям. Тщательно все перечитывайте и перепроверяйте. Избегайте контактов с сомнительными личностями.

День выбора между добром и злом. Надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день петь, прясть, гулять по лесу. Нужно быть правдивым, избегать дурных мыслей, помогать нуждающимся. Нельзя молчать, лгать и хамить. Хорошо знакомиться, узнавать что-то новое. Старайтесь не заниматься ремонтом и уборкой дома, стиркой. 

Одежда: желтые, голубые и сине-зеленые цвета. Успешный день для типичных Дев и Рыб. Непростой - для представителей всех огненных, воздушных знаков, а также Скорпионов и Козерогов.

Пятница, 22 мая 

Не забывайте о благодарности за сделанные вам добрые дела. Посвятите день семье, дому, хозяйству. Венера в градусе силы Юпитера - это хорошее время для украшения дома, создания уюта. Благоприятный день для строительства, судебного процесса, творческих задумок и денежных операций. Не тратьте время на пустые разговоры и бесцельные занятия. Сохраняйте твердость принципов, серьезность, соблюдайте культуру общения. Следует уделять большое внимание пище, нельзя голодать, хорошо есть всего понемногу, насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог. Хорошо работать с травами - собирать, сушить, настаивать. 

Одежда: темно-синий, темно-красный и темно-вишневый цвета. Успешный день для типичных Тельцов, Раков, Дев, Скорпионов и Козерогов.

Суббота, 23 мая

Не пытайтесь усидеть на двух стульях. И определитесь уже, какой из двух зайцев вам более симпатичен. День активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых и обиженных, борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Начните цикл физических упражнений по омоложению и укреплению здоровья или новый информационный цикл. Можно покупать самоцветы, изготовлять талисманы, заниматься ремонтом. День работы с мыслью и словом, обретения благодати, любви, занятий пранаямой, омоложением организма; хорошо простить других, увидеть облака, услышать мелодичный звон. Можно лечить заболевания дыхательных путей. 

Одежда: красные и розовые тона. Успешный день для типичных Овнов, Раков, Львов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб. Непростой -для представителей знака Тельца.

Воскресенье, 24 мая

Марс в королевском градусе принесет успех благодаря важной информации, интеллектуальным способностям и старым связям. День усердного труда, работы на земле, взаимопонимания, мира и прощения, чувства меры. Нельзя суетиться и что-либо ускорять. Хорошо учится новому, освобождаться от «слов-паразитов». Время работы со стихиями природы, молитвы и магии слова. Устройте себе маленькое приключение. Но не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя есть куриное мясо, яйца, бить посуду. 

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия. Особенно аккуратными сегодня следует быть типичным представителям знаков Тельца, Девы и Скорпиона.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 18 по 24 мая