» » » Поздравление Васильева Вениамина Анатольевича с Днём Победы!

Поздравление Васильева Вениамина Анатольевича с Днём Победы!

08 мая 2015, 13:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3086

"Если бы можно было поднять всех погибших солдат в Великой Отечественной войне, то их колонны на Параде Победы в Москве шли бы 19 суток! Представьте масштаб горя, выпавшего на наше Отечество!""Если бы можно было поднять всех погибших солдат в Великой Отечественной войне, то их колонны на Параде Победы в Москве шли бы 19 суток! Представьте масштаб горя, выпавшего на наше Отечество!"Дорогие ветераны! Дорогие жители Республики Марий Эл! От всего сердца поздравляю Вас со знаменательным праздником – Днём Победы! С 70-ой годовщиной Победы!

9 мая – общегосударственный праздник. Его отмечает не только Россия, но и множество других стран. Мы прекрасно знаем, что прежде чем победа в Великой Отечественной войне была завоёвана, в ней погибло 27 миллионов наших соотечественников. Да, именно соотечественников, так как хребет фашизму сломал единый советский народ. Наши предки совершили подвиг вместе, сообща. И не стоит обращать внимания на некоторых западных пропагандистов, которые пытаются переписать историю, принизить роль Советского Союза и дружбы его народов в войне.

Мы отмечаем Победу в самой кровопролитной войне всего человечества. Из 27 миллионов павших 8 с половиной миллионов были военнослужащими. Энтузиасты подсчитали: если бы можно было поднять всех погибших солдат, то их колонны на Параде Победы в Москве шли бы 19 суток! Представьте масштаб горя, слёз, потерь, трагедии выпавших на долю нашего Отечества! Но наши деды и прадеды – истинные Герои! Несмотря ни на что и преодолевая все невзгоды, они дошли до Берлина и подняли Знамя Победы над Рейхстагом. Мы гордимся Вами и чтим Ваши подвиги! Нашей благодарности нет предела, мы своей жизнью и чистым небом над головой обязаны именно Вам!

Спасибо! С Днём Победы!

Вениамин Анатольевич Васильев

Дмитрий
8 мая 2015 16:19

Красивое поздравление.
К выборам Васильев готовится что ли?

Ваня
8 мая 2015 18:16

Дмитрий, ты тока очнулся штолэ?)

анонимыщ вездесущий
8 мая 2015 22:28

Nu vse yasno do predela! Vseh pozdravlyau i preduprezhdau! Budte shaclivi i bditelni!

9 мая 2015 15:55

Цитата: Дмитрий
Красивое поздравление.
К выборам Васильев готовится что ли?

А кто это вообще?)

Рвезе
10 мая 2015 14:23

"A кто это?)"
За Васильева с прошлого года ходят слухи что он будет баллотироваться в главы Марий Эл. Поживём увидим. Мужик он хороший, в интернете про него можно узнать. Пока не надо делать быстрые выводы после поздравления.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление Васильева Вениамина Анатольевича с Днём Победы!