» » » Поздравление с Днём единства от нового мэра

Поздравление с Днём единства от нового мэра

31 октября 2014, 17:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2769

Поздравление с Днём единства от нового мэра«4 ноября мы отмечаем День народного единства и 94-ю годовщину образования  Марийской автономной области – Республики Марий Эл.

Эти праздники уходят своими корнями в глубину веков, отражают особые страницы нашей истории и памяти, когда наш народ отстоял свободу и независимость Родины, укрепил основы государственности. Героическая эпоха, вся отечественная история учат: только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей.

День народного единства – это особенный праздник, праздник гражданина своей страны. Наша страна, наша республика, наш город, наши люди – это единая семья, сердца которых бьются в унисон.

Всем нам нужна сильная, процветающая Россия, а могущество государства закладывается на местах – в городах и посёлках, республиках и областях. Наш город всегда отличался межнациональным согласием, а его жители – гостеприимством и дружелюбием.

При поддержке российского и республиканского правительства и главы республики Йошкар-Ола динамично развивается, немало делается для развития экономики и промышленности, культуры и социальной сферы, улучшения жизни и быта горожан.

Многое зависит от созидательного труда каждого горожанина, от единства и сплочённости общества в достижении поставленных целей, преодолении трудностей, от того, насколько уважительно и доброжелательно мы будем относиться друг к другу.

Уважаемые йошкаролинцы и гости столицы республики! От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю вас с праздником. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, добра, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях. С праздником вас, друзья!»

Мэр города Йошкар-Олы Павел Плотников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление с Днём единства от нового мэра