» » » В Йошкар-Оле состоялась презентация историко-документальной выставки «Zа Победу!»

В Йошкар-Оле состоялась презентация историко-документальной выставки «Zа Победу!»

24 марта 2024, 17:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 248
Фото Госархив Марий Эл

Выставка подготовлена Государственным архивом Республики Марий Эл и экспонируется на уличных стендах. Экспозиция выставки включает в себя документы и фотографии о вкладе Марийской АССР в освобождение и восстановление территории Украинской ССР в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и об участии жителей Республики Марий Эл в боевых действиях и гуманитарной помощи в ходе Специальной военной операции.

Бойцы студенческого поискового отряда «Воскресение» представили выставку стрелкового вооружения и снаряжения Красной армии времён Великой Отечественной войны. Специалисты Республиканского центра патриотического воспитания продемонстрировали образцы стрелкового вооружения и снаряжения современной Российской армии.

Государственный архив Республики Марий Эл сердечно благодарит все учреждения и организации, принявшие активное участие в подготовке и проведении презентации историко-документальной выставки «Zа Победу!».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле состоялась презентация историко-документальной выставки «Zа Победу!»