» » » Должник из Йошкар-Олы сразу нашёл деньги на оплату штрафов после ареста автомобиля

Должник из Йошкар-Олы сразу нашёл деньги на оплату штрафов после ареста автомобиля

09 марта 2024, 13:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 206
Фото пресс-службы УФССП по Марий Эл

В Йошкар-Олинском городском отделении судебных приставов №2 УФССП по Республике Марий Эл на исполнении находилось 16 исполнительных производств по взысканию задолженности с жителя марийской столицы на общую сумму свыше 150 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель должным образом уведомил должника о возбуждении исполнительных производств, в том числе и с помощью портала Госуслуги, однако мужчина штрафы не оплачивал. По месту регистрации гражданин не проживал.

В рамках налаженного взаимодействия с Госавтоинспекцией сотрудниками дежурно-патрульной службы по номеру автомобиля был задержан неплательщик, передвигавшийся за рулем принадлежащего ему БМВ. Прибывшие к месту нахождения должника судебные приставы сообщили автовладельцу, что транспортное средство будет подвергнуто аресту и последующей реализации в счет погашения долга в случае, если гражданин добровольно не выплатит все административные штрафы.

Через 10 минут мужчина сообщил о готовности погасить задолженность прямо на месте с помощью безналичной оплаты. Штрафы выплачены в полном объеме. Наложенные ограничения сняты – сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Должник из Йошкар-Олы сразу нашёл деньги на оплату штрафов после ареста автомобиля