» » » Андрей Кошкин из Марий Эл стал победителем третьего сезона главного туристического конкурса страны

Андрей Кошкин из Марий Эл стал победителем третьего сезона главного туристического конкурса страны

20 мая 2023, 08:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1029

23 мастера из 17 регионов страны объявлены победителями третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Андрей Кошкин из Марий Эл стал победителем в номинации «Инфраструктура туризма» в направлении «Стартапы и прорывные идеи в туризме». Финальные испытания прошли в рамках Форума гостеприимства России в Перми.

Ключевым событием Форума стал гранд-финал третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства».  В Пермь приехали 121 мастер из 42 регионов страны – финалисты направлений «Менеджеры индустрии гостеприимства» и «Стартапы и прорывные идеи в туризме». На конкурсных испытаниях они решали кейсы от наставников, разрабатывали предложения по развитию туристического потенциала Пермского края, презентовали яркие стартап-идеи.

По итогам конкурсных испытаний в Перми в число победителей вошел Андрей Кошкин, дизайнер ООО «Интекрон». Главный профессиональный проект Андрея — это изобретение велопалатки для путешествий на велосипеде. Он является победителем конкурса промышленных дизайнеров «Фабрика Дизайна» АКИ 2022, а также отмечен благодарностью генерального директора В. А. Леонов XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани. В 40 лет Андрей поверил в себя и начал участвовать в конкурсах, прошел в финал Lexus design award 2021 и 2022, является финалистом «Мастеров гостеприимства», победил в конкурсе «Фабрика дизайна». За свою деятельность он был принят в «РГО» и «Союз дизайнеров России».

«Мне, как промышленному дизайнеру и изобретателю, нужно было высказаться в своём направлении туризма. «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» поставили с ног на голову всю мою жизнь. Теперь есть до и после, после мне нравится больше», - поделился Андрей Кошкин.

Победители третьего сезона конкурса станут частью кадрового туристического потенциала страны, получат гранты на профессиональное развитие, поддержку своих идей, получат в наставники лидеров индустрии гостеприимства.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Андрей Кошкин из Марий Эл стал победителем третьего сезона главного туристического конкурса страны