» » » Летом в Йошкар-Оле могут появиться 24 сезонных кафе

Летом в Йошкар-Оле могут появиться 24 сезонных кафе

21 марта 2023, 08:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 702
Фото pixabay.com

Администрацией города Йошкар-Олы объявлен аукцион в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов – сезонных кафе. Заявки на участие в аукционе принимаются с 18 марта до 16 апреля 2023 года. Проведение аукциона запланировано 18 апреля в 10:00. Срок действия договора пять с половиной месяцев.

В извещении о проведении аукциона уже определены конкретные точки, где планируется размещать сезонные кафе. Так, два нестационарных торговых объекта по продаже продовольственных товаров могут появиться на Архангельской слободе, один – на набережной Брюгге, два – на центральном пляже, шесть – при уже стационарных объектах общественного питания. Есть места в центральной и заречной частях города. Всего на аукцион выставляется 24 лота.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Летом в Йошкар-Оле могут появиться 24 сезонных кафе