» » » Начальник полиции МВД представил нового заместителя

Начальник полиции МВД представил нового заместителя

26 июня 2014, 15:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3420
Начальник полиции МВД представил нового заместителяЗаместитель министра, начальник полиции МВД по Республике Марий Эл, полковник полиции Андрей Братухин представил личному составу УГИБДД МВД нового заместителя начальника Управления – подполковника полиции Юрия Есипова (на фото слева). На эту должность он назначен 24 июня 2014 года приказом министра внутренних дел по Марий Эл.

Как сообщает пресс-служба МВД, 46-летний Юрий Есипов служит в органах внутренних дел с июня 1996 года. Он прошёл все ступени служебного роста – от инспектора ДПС до командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле, который он возглавил в 2006 году. В сентябре 2013 года Есипов был назначен командиром отдельного батальона ДПС МВД по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Начальник полиции МВД представил нового заместителя