» » » Республика Марий Эл вошла в маршрут первого круиза по «Великому волжскому пути»

Республика Марий Эл вошла в маршрут первого круиза по «Великому волжскому пути»

Первый речной круиз стартует 18 сентября в Москве на теплоходе премиум-класса «Василий Суриков», а завершится 28 сентября в Астрахани. Круиз, протяженность которого более 2,5 тысяч километров, пройдёт под брендом «Великий Волжский путь». Это межрегиональный туристский маршрут, проходящий по территории современного Приволжского федерального округа в зоне исторической северной части Великого шёлкового пути — Волжского торгового пути. В рамках маршрута запланировано посещение 14 регионов России, в том числе и Республики Марий Эл.

22 сентября лайнер прибывает в город Козьмодемьянск, где туристам на выбор будут представлены четыре экскурсионные обзорные пешеходные программы с посещением музеев: художественно-исторического, этнографического, купеческого быта, сатиры и юмора имени Остапа Бендера. Также, 22 сентября, путешественникам в рамках круизного маршрута представляется возможность посетить город Йошкар-Олу с трансфером из Чебоксар.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Республика Марий Эл вошла в маршрут первого круиза по «Великому волжскому пути»